Лиа
lizaten2011
Лиа·Мама дочки (5 лет)

Девочки, всем привет!!!!💐💐💐 Подскажите пожалуйста магазины детской обуви? Ищу хорошие зимние сапожки на девочку 5 лет😅

2

Комментарии

aijanabah
Aijan ·Мама двоих (младенец)

В ташрабате на первом этаже есть магазин, мини мини что ли, недоходя до Фреско если с боку зайти справа будет

Нравится Ответить
lizaten2011
Лиа·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!!!))

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (1 год)

Little king

Нравится Ответить
lizaten2011
Лиа·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!))

Нравится Ответить