Оля
olia_36vrn
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки кто-нибудь вызывал скорую ребенку с температурой,в нынешних условиях....короновирус этот вся фигня.. не пытаются ли они сразу в больницу загрести?

Комментарии

elesha87
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы вчера вызывали, я готова была ехать, но они сами нас не взяли из-за ковида, говорит подцепите

Нравится Ответить
ermakovaev111
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорая помощь всегда предлагает госпитализацию. Ваше дело согласиться или отказаться

Нравится Ответить