Анна
ach888
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что можно дать девочками для нормализации кишечника? Баксет бейби пропили

1

Комментарии

susumusya
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Баксек сколько пили дней?

Нам его на месяц назначали.

Нравится Ответить
ms24
Мария·Мама дочки (1 год)

Линекс пили,хороший

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (1 год)

P.S. Нам выписал врач после антибиотиков

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (младенец)

Нужно причину понять,мне кажется. Вы знаете?

Нравится Ответить
naschka
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ещё нормофлорины б и л или д хорошие

Нравится Ответить