Аня
aniaeryomina6
Аня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, что даёте детям от кашля?

Комментарии

yuliya_kors
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мукалтин в таблетках ( разводишь с водой 1/3)

Нравится Ответить
marinakolt87
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Смотря какой кашель

Нравится Ответить
aniaeryomina6
Аня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Только начинается

Нравится Ответить
marinakolt87
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@aniaeryomina6 давайте много пить

Нравится Ответить
marinakolt87
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@aniaeryomina6 когда сам не проходил и макротный, то Лазолван

Нравится Ответить
dianetta
Диана·Мама дочки (1 год)

Обильное питье и увлажнитель работает

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 11 лет)

👍

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

+

Нравится Ответить