Ева
evaknaz78
Ева·Мама дочки (2 года)

Чем лечить розеолу? 🆘

Комментарии

irushhkaa
Ира·Мама дочки (2 года)

Ничем

Нравится Ответить
nasti_anastasiya
Настя·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Само ушло. Следите , чтобы больше не поднималась температура . Но это не страшная болячка. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
milashechka55
Oksi ·Мама сына (1 год)

Ничем. Терпение)

Нравится Ответить