Мира
meruertsintasova
Мира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто работает в айхербе мне нужен витамин С, и еще омега 3

Комментарии

kakaya_ty_krasivaya

У меня есть в наличии

Нравится Ответить
kakaya_ty_krasivaya

Омега взрослый и витамин С детский и взрослый

Нравится Ответить
meruertsintasova
Мира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kotik. Номер скажите

Нравится Ответить
kakaya_ty_krasivaya

@meruertsintasova, 87764185718

Нравится Ответить