Светик
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки это нормально, что от Гексаксима температура на 2 и 3-ий день, в первый ничего небыло?

Комментарии

anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

Норм)

Нравится Ответить
marinakolt87
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нормально

Нравится Ответить