Ангелиша
palcha_a
Ангелиша·Мама сына-младенца
post image

Девочки!🌹

14 октября будут нужны модели на коррекцию или увеличение губ, скул, носогубных складок.

Оплата только за препарат, от 5.000 до 6.000.

Кто хочет, пишите в комменты или в лс😋

2

Комментарии

sladkaya.bylochka
Елена·Мама сына-младенца

Какая Красотка 😍

Нравится Ответить
palcha_a
Ангелиша·Мама сына-младенца

❤️🥰😊

Нравится Ответить
happy_mom_l
Елена ❣️·Мама дочки (3 года)

Ой, моя давняя мечта сделать чуть губы😭😭😭сомневаюсь, что 14 будут деньги😭😭😭

Нравится Ответить
palcha_a
Ангелиша·Мама сына-младенца

Давайте осуществлять мечту😉а денег никогда не хватает😫

Нравится Ответить