валентина
valiakolesnikova1995
валентина·Мама дочки-младенца

Добрый всем день) девочки у кого может была ситуация или кто то так делал?

Мы с отцом ребёнка не живём, я хочу сделать так что бы он мог общаться с ребёнком, но по определённым дням и времени, как это сделать можно? Куда обращаться? В суд?

Комментарии

vsls-dcr

Иск в суд об установлении порядка общения

Нравится Ответить
valiakolesnikova1995
валентина·Мама дочки-младенца

Скажите пожалуйста, а какие могут быть основания для этого?

Любые?

Нравится Ответить
vsls-dcr

@valiakolesnikova1995 любые, пока порядок не установлен отец может в любой момент ребенка забрать и увезти куда ему хочется и на сколько ему хочется. Вы просто погуглите установление порядка общения, там полно информации

Нравится Ответить
valiakolesnikova1995
валентина·Мама дочки-младенца

@vasilisa-decor спасибо

Нравится Ответить
ekaterina.1997.
Екатерина·Мама дочки-младенца

А вы сами между собою договориться не можете?

Нравится Ответить