Катерина
rina-katerina.
Катерина·Мама сына (1 год)

Мамы ровесников, хелп! Чем лечить запор? Помимо чернослива) третий день без 💩😬

Комментарии

cocarin
Карина·Мама дочки (1 год)

Дюфалак пропивали неделю, нам помог)

Нравится Ответить
tane4ka_u
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Тыквенный суп пюре😀

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (3 года)

Нормазе.

Нравится Ответить
elenin
Елена·Мама сына (1 год)

Яблоки печеные, много водички. Ну и смотрите как у вас ребенок кушает, может стал мало есть? У нас просто если плохо ест то и туалетные дела сразу ломаются

Нравится Ответить
t.o.r.
𝕀𝕣𝕖𝕟𝕒🌿·Мама сына (1 год)

Сок морковный 👍🏻 действует отлично!

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (2 года)

Киви, помидоры, побольше воды.

Из медикаментов - дюфалак, форлакс, микролакс (микроклизма).

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (2 года)

Киви!

Нравится Ответить
gerasenko.94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Микролакс или дюфолак,но если дюфолак надо много воды пить иначе пучить будет

Нравится Ответить
dub90
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Фурлакс пропить

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Дюфалак

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (1 год, 2 года)

Микролакс микроклизма

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это чтоб покакал

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (1 год, 2 года)

А профилактика это дюфалак, пить каждый день в течении месяца. У нас неделями не было 💩

Дюфалак помог! Но эфес от него не сразу так как накапливающий

Нравится Ответить