Dasha
yd
Dasha·Мама сына (4 года)

Всем доброго дня. Подскажите, как учите своих деток читать, у меня совсем не вяжется с чтением. Леши не интересно складывать слоги и все что объясняю - вылетает. Не хочу отбить интерес к чтению. Если никаких методик не подскажите, думаю вообще отложить на неопределенный период чтение.

2

Комментарии

mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Букварь Жуковой

Подождите до 5 лет

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (4 года)

Рано просто ещё.

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (6 лет)

Букварь Жуковой Мега вещь в обучении чтению, учите пока буквы, начинайте читать закрытые слоги типа ам, ум, если не идёт оставьте пока

Нравится Ответить
svetiknakarantine
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Все хвалят букварь жукова. Я купила и его и ещё книгу я сам, учусь читать. Она на кольцах и там типо комиксов, но пока с первого уровня мы только половину прошли, тоже не особо тянет)

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если есть интерес, ребенок сам будет стараться понять и выучить. Лучше отложить и попозже вернуться снова к изучению.

Нравится Ответить
annapodg691
Аня·Мама двоих (младенец)

Рано же ещё читать. Если не хочет, так и оставьте эту затею

Нравится Ответить
olissia
Олисия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yd
Dasha·Мама сына (4 года)

Благодарю вас. Это очень ненавязчивый метод 👍🏻

Нравится Ответить
olissia
Олисия ·Мама дочки (2 года)

@yd я уже даже и ящик почтовый прикупила игрушечный)) сама хочу опробовать метод. Но моей, конечно, пока рано:))

Нравится Ответить
olesyashavkova6
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам букварь помог Жукова. По которому мы раньше учились. До него тоже все бестолку, не понимает как слоги складывать и все. А тут букварь посоветовали и за один вечер научилась. Но может вам ещё рановато.

Нравится Ответить
yd
Dasha·Мама сына (4 года)

Если раньше учились, то сейчас наверно не найти. У вас был в закромах или удалось купить?)

Нравится Ответить
olesyashavkova6
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yd удалось купить, только он немного по-другому сейчас выглядит. В новой обложке, а внутри все тоже самое.

Нравится Ответить
olesyashavkova6
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yd мне кажется он прям доступен. Так как я его в больнице купила, где журналы всякие продавались.

Нравится Ответить
ellka83
стикер
Нравится Ответить
yd
Dasha·Мама сына (4 года)

Благодарю!

Нравится Ответить