Натали
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Искала работу пять лет назад. Никогда не было таких маленьких зарплат. Я меньше 50-ти не получала. Еще считала, что это мало. А сейчас что стало с зарплатами? Оклад -25-35 тысяч. Это что вообще такое? Сколько не было собеседований предлагают копейки... Ищу с августа.

1

Комментарии

ladyyt

Здравствуйте. Есть подработка на удаленке. Кому интересно, пишите

Нравится Ответить
viktoria2014epif
Виктория·Мама дочки (1 год)

Могу предложить удаленную работу

В месяц реально заработать от 50.000 и выше

Напишите мне в воцап

89676511388

Нравится Ответить
ohkatya
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К сожалению, это реальность. Моя мама год искала работу, с высшим образованием и колоссальным опытом квалифицированной работы. Это просто такая грусть!

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (3 года)

Кризис... Очередной.

Сейчас санкции введут очередные, ещё и цены вырастут, хотя куда уж выше...

Нравится Ответить
xachapyri
Юля·Мама сына (4 года)

Скорей всего из-за пандемии ,у нас тоже зп упали

Нравится Ответить
krisstrel
Кристина·Мама сына (2 года)

Это просто пиз... я институт закончила в 2008 году и устроилась на работу с окладом в 20тыс ёпрст ... на дворе какой год ? А у нас всё от 25 тыс .... только цены в 2008 и в 2020 всё таки разные . Я херею от России

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Вот-вот, пипец тоже фигею.

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (4 года)

Серьезно такие зарплаты? Может эта сумма оклад, а остальное проценты от продаж? У меня до декрета оклад был 25 тыс, все остальное процент. В месяц выходило +/- 100 тыс. окладная часть не показатель.

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (4 года)

Просто к нас в компании есть менеджера по продажам, и их зп не изменилась за этот год.

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

@olga_mama1, ага спасибо буду искать в продажах тогда...

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

@olga_mama1, все видимо, от стабильности компании зависит)

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Москве такие зарплаты?

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Да, в Москве... сама в шоке. 😳

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Вот я тоже офигела когда посмотрела зп... Я сейчас через интернет так зарабатываю, сидя дома с детьми и работая по 3 часа в день с выходными когда хочу. Нафиг такой счастье, из декрета в найм уже не пойду

Нравится Ответить
pota-yana
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И мне напишите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
julialia
Lia·Мама сына (3 года)

А мне расскажите, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

@julialia Юля, напишите мне в личку, у вас закрыт профиль

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это же оклад, сейчас просто работодатели пересмотрели оплату труда из-за конских налогов. У меня в гос учреждении был оклад 64, остальное премии, а сейчас стал 45, остальное переработка, премии, вредность и тд. Оклад изменился. А конечная сумма осталась той же.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас в городе это сумма без вычета налога

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Это Вам повезло, что итоговая сумма не изменилась. Во многих компаниях снизилась полностью оплата труда тысяч на пять-десять(

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kolechkina, ну в моей сфере за маленькие деньги никто работать не станет, слишком вредная для здоровья работа

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я с сентября по июль так работу искала , 25-30 тысяч. Я такую зарплату получала 15 лет назад

Нравится Ответить
tinka12
Анна·Мама дочки (1 год)

На какую должность ищите?

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Закупки или продажи, менеджер по работе с клиентами, менеджер интернет-магазина...

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Ага, и за эти деньги надо ишачить, а не работать🤦‍♀️

Нравится Ответить
kolechkina
Натали·Мама дочки (3 года)

Вот-вот. Такие условия пипец. За десятерых надо работу выполнять...

Нравится Ответить
olgadukhnova777
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

К сожалению , да (((

Такая же ситуация .

Нравится Ответить