MilanaIv
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Сколько ждать результатов анализов в Synlab в Минске?

Может кто-нибудь сдавал общие анализы в Synlab в Минске? Как долго ждали результат?

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

К вечеру должен быть готов

Нравится Ответить
eva.hvostik

И на почту присылали и можно придти было и распечатают вам

Нравится Ответить
eva.hvostik

Быстро,но ещё смотря какие,я на гепатит и вич ждала в течении 7,пришли на третий

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Утром сдаём и обычно до 16 уже готов)

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына-младенца

Анализ крови и мочи сдавали, результат на следующий день получили

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Общий анализ крови и мочи сдавали с самого утра, к 16.00 уже присылали результат на почту

Нравится Ответить
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Спасибо!!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Обычно вечер , если утром сдали

Нравится Ответить
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить