Натали Бесконечная
natali_nastasi
Натали Бесконечная·Мама дочки (5 лет)

Девочки!!!! Море вещей в хорошем состоянии на девочку от 0 до 3-х/4х отдам пакетами, одежда разная, все в приличном состоянии, обувь от крохи до 2-х лет!!!!! Забирайте срочно самовывоз с Комендантского!!!!!! Безвозмездно!!!!

Комментарии

evangelina90
Ева·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Я бы обувь взяла какую-нибудь. 🙏🏻

Нравится Ответить
aleksandrarybinskaa326
Александра ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте!Не отдали и где забирать??

Нравится Ответить