Ольга
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочкиии! У нас со старшим сыном постоянно что то происходит, вечно в синяках, ссадинах и по больницам. То орви, пневмония, бронхит, ацетон, монету проглотит. Нам нужно уже выдать вип карту для посещения больниц. Это только у нас такой ребёнок? Меня начали посещать мысли, что я делаю что то не так. Но я не знаю как за ним уследить, на секунду отвернешься, сын находит себе приключения. Это вообще когда то закончится?!

Комментарии

sun_777
Sun_777·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Если хотите прям глубоко капнуть, почитайте про психосоматику и связь ребёнка с матерью до 7 лет

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может подскажите кого конкретно почитать? Петрановскую и разные статьи читала в интернете. К неврологам обращалась, т.к. у сына ещё ревность присутствует,внимание уделаем обоим.

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@grigos, авторов много, Дмитриева Н.Ю., Луиза Хей, даже тот же Владимир Баранов, он вообще прямым текстом на пальцах обьясняет

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки-младенца

Охох терпения вам и здоровья 🙃сынок учится на своих ошибках))) монету проглотил🤪😳а что делать в таких случаях интересно ?!?!

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки-младенца

@grigos, представляю 🥴то есть она с какашками вышла и усе норм?

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

@shepovalova, сначала была операция под общим наркозом, потому что она была в желудке ее хотели достать. Но когда начали делать оказалось ушла в кишечник, вчера сделали клизму и монета вышла.

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки-младенца

@grigos, ох мне уже поплохело🤪

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Таким ребёнком была я))) бедные мои родители. Причём, в семье было много медиков))) Мало того, что я постоянно болела простудами, я три раза ломала нос, бесконечно засовывала в нос что-нибудь, разбивала челюсть, камень попадал мне в лоб, когда лет в 8 я сбивала с тополя воланчик. Годам к10 эпопеи более - менее прекратились)))

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Буду ждать. Вы прямо моего сына описываете 😂

Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня такая же доча. Вчера в машине закрылась🤦‍♀️ хорошо хоть уже постарше сообразила что пипку вверх поднять нужно.... просто она очень активная уследить сложно за ней. Закончится это конечно должно, но наверняка какие нибудь другие проблемы начнутся) за детей постоянно будешь переживать...

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас только муж с ним 29 закрыл больничный, 30 уже госпитализировали в 3 советскую, он монету проглотил. Не понятно где нашёл и при этом в комнате был не один, муж только отвернулся взять подгузник. Вчера приехали с больницы он врезался в дверь и набил огромную шишку🤦🏼‍♀️. Ещё и не учится ничему, страха нет вообще.

Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

@grigos ну что сказать, остается только терпеть и любить) все это пройдет, еще с улыбкой все вспоминать будем. 😉

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Если сын не ударится хоть раз в день,то день прожит зря. Тоже весь в синяках.

Нравится Ответить
grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я надеюсь постарше они будут аккуратнее

Нравится Ответить