ghuhgvvb
·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Девочкии ожог 4 степени руки ноги у ребенка какие самые лучшие мази есть хорошие врачи скем можно еще проконсультироваться . были в 4 гор больницы. сегодня 2 раз сходили на перевязку . как долго ребенок страдает как помочь ему каждый совет важен очень очень 🙏🙏🙏🙏. 😭😭😭😭😭

Комментарии

chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки-младенца

У нас был ожог 2 степени, Пантенол спрей, фурацилиновые примочки, далее мазь фурацилиновая, и заключительное побрызгать хуцан мо антибактериальный спрей

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки (1 год)

@luna_24 мочила ватный диск, и промакивала ранку

Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки (2 года)

@kirillina нужно растолочь в теплой воде пару таблеток значит

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки (1 год)

@luna_24 да, таблетку разводила в тёплой воде, на про стакана, в кипяченой

Нравится Ответить
altysha20
Алтынай ·Мама троих детей

Самый хороший вариант это гусиный жир лучше всех мазей помогает

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Я руку обожгла паром😵,сразу помазала судокремом,пузырьков нету .

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (младенец)

Капсулы хитозан хорошо помогает. Наружно необходимо сыпать. Это капсулы тяньши, очень много результатов от ожега, я вот как мама говорю, возьмите и начните прям с сегодняшнего дня

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Левомеколь очень хорошо помогает

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (2 года)

Пантенол в помощь ,он очень хорошо помогает

Нравится Ответить
nadejda_
Надежда ·Мама сына-младенца

Если вы сможете до меня приехать я вам дам мазь от ожогов, мама моя варит, к ней приезжают со всей области в деревню, люди благодарны ей.

Нравится Ответить
nadejda_
Надежда ·Мама сына-младенца

Даже когда ожоги гноиться начинают , когда врачи не знаю что делать они приезжали просили, мама варила и через какое то не долгое время после мази все заживает

Нравится Ответить