мама
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Когда ехать в роддом: дождаться схваток или рисковать?

Срок поставили до 10 октября что могу родить а раньше времени в больницу не хочется 🙇🏼‍♀️есть риск в таком случае навредить ребёнку или себе если дождусь реальных схваток? Кто когда ехал в роддом очень важно напишите свои истории 🙏

1

Комментарии

madiii3
madinka·Мама сына-младенца

У меня сразу начались 1 минутные схватки с интервалом 3-5 минут. Начала болеть в 11 ночи , к обеду днём написала врачу, она позвала меня на осмотр. Я была в родах, раскрытие было маленьким попросилась домой , и потом к 9 часам поехала снова и родила 23:40

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Тоже пдр 10 число 🙂

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама сына (1 год)

Без реальных схваток так делать нечего , неизвестно сколько лежать придётся

Нравится Ответить
zushka_
Просто Зу ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне вообще мой врач сказала дома не сиди до последнего, не жди схваток, ложись раньше, со своей тромбофилией, гипотириозом и тд. Ну я пошла договариваться на 37 неделе с Шапи, он сказал ты что, первородная, ещё ходить и ходить тебе, иди мол, через неделю придёшь посмотрим ещё. Короче я через неделю уже со схватками приехала 😅 Начались ночью (около двух часов наверно) Я думала что там все равно Шапи нет, и вред ли он приедет 😅 и акушерки моей тоже. Короче сидела спокойно дома, считала интервалы через приложение, собирала вещички в промежутках, искупалась и тд и в 8 утра поехала. Было 5 см, родила в 12 дня

Нравится Ответить
zushka_
Просто Зу ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Это и то мне пузырь прокололи и капельницу с «витаминками» (подозреваю что окситоцин) поставили. А так наверно вечером бы родила. Короче сидите спокойно дома

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Если вы первородка вряд ли на 38 недели родите, я тоже легла на 38 неделе в роддом в итоге родила на 42 неделе ,по мне так лучше ждать схваток дома

Нравится Ответить
patimatbeka
мама·В ожидании первенца

Нет 2 роды но срок 10 лет разница

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@patimatbeka, у меня тоже вторые были разница 6 лет

Нравится Ответить
bez_variantov
Эльвира·Мама сына-младенца

Схватки начались в 12 дня, в роддом поехала в 12 ночи, когда перерыв между схватками был 3-5 минут, родила в 5:35

Нравится Ответить