Лена
lama100110
Лена·Мама дочки (4 года)
post image

Всем привет . Девчонки , у сына на щеках и на плечах такие прыщики , это аллергия или что ????Это вообще нормально ?

Комментарии

lumila79
Людмила·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Ленок,это цветение,нормально

Нравится Ответить
lama100110
Лена·Мама дочки (4 года)

И когда оно пройдёт ?

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (4 года, 20 лет)

@lama100110 может и месяц быть,не мажь ничем,это твои гормоны у ребенка

Нравится Ответить
lama100110
Лена·Мама дочки (4 года)

@lumila79, Спасибо дорогая

Нравится Ответить