Люба
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Девочки, как спасаетесь от изжоги?)

Комментарии

momsdia
Елена·Мама сына-младенца

Прошло когда родила 😃

А так молоко , семечки , ренни спасало на время )

Нравится Ответить
stasyaerokhina
Стася·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Антацидный комплекс пью таблетки

Нравится Ответить
alya.rukavishnikova.92
Алина·В ожидании первенца

Молоко 🥛 пью в беременность

Нравится Ответить
chelyshkinanatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Ренни, молоко

И просто терпеть до конца Беременности ) мне под конец ничего не помогало уже)

Нравится Ответить
shagalova2525
Ксения Шагалова·Мама дочки (3 года)

Рени

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

минералочка поядрёнее!

Нравится Ответить
mis.mira88
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гастал

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Молоко пила

Нравится Ответить
le_looooo
Валерия·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Эубикор👌👌👌чудо

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Морковку сырую есть

Нравится Ответить
alina_mamalina
Alina MaMalina·Мама дочки (3 года)

Ессентуки 4 помогали

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

Гевискон, мятная жевачка

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне помогал боржоми или сода с водой

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Только Ренни. Остальное помогает лишь на короткий промежуток времени.

Нравится Ответить