Александра Снижковская
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки что за мода на апероль? Куда не посмотрю прям все его пьют кому не лень, что это за зверь такой, на что он похож? Вкусный или как или что?

1

Лучший комментарий

ha003
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

Норм, но гордонс лучше)

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Идеальный коктейль, очень вкусный

Нравится Ответить

Комментарии

natali23021989
Наталья·Мама сына (3 года)

Так,мать😇тебя нужно смотрю просвещать🤣а то ты совсем себя запустила🤣

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я тебе о чём, говорю ж я скоро плесенью заросту 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natali23021989
Наталья·Мама сына (3 года)

@sashasneg, 🙈🙃

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Идеальный коктейль, очень вкусный

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (2 года)

Мне нравится) С лёгкой горчинкой, мммм🤤

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если хорошо приготовить, то очень вкусный. Вообще нравится)) но в некоторых местах - прям отрава.

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки (2 года)

Напиток богов)) пробуйте!

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына (1 год)

На вкус и цвет) национальный итальянский напиток) я как бывший бармен скажу, это не мода, его начали пить давным давно)))просто кто-то на него реально подсаживается и не может оторваться ) вкус апероля- апельсинка с ноткой грейпфрута, плюс шампунь и минеральная газ вода

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына (1 год)

@sashasneg, ну пиши и раньше, просто со временем наверно стали больше разбираться в алкоголе и избирательнее относится к выбору напитков ) или это как мода, раньше мохито, сейчас апероль) а вообще лучше Инстаграмм не открывать ))))

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@violetta0402 точно 👍🤣🤣🤣

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·Мама сына (1 год)

@violetta0402, пили»

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Так он вкусный, для всех, кто не любит сладкие коктейли)

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Блииииин, шампусика захотелось. 🤣😭

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вас понимаю, тоже так было))) особенно в 39 недель позволила сете два бокала, думала рожу побыстрей, а нет, в 41,3 родила 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына-младенца

Я тоже польстилась на отдыхе, где только его все и брали)) как по мне так гадость😖горький и терпкий. Мне больше нравятся сладкие напитки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я обычно люблю по старинке, либо вино, либо пивко, крепкие сильно напитки не люблю, обычно в новинках я разочаровываюсь и это во всем так у меня, но попробовать прям хочется что бы больше не думать о нем)))

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына-младенца

@sashasneg я тоже по классике)) но попробовать хочется, хотя бы для того, чтобы фартануть разок и сказать: я тут с подружкой встретилась на днях за бокалом Аппероля💪😂😂

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katorgina-777 🤣🤣 у меня будет не так, а так, Я тут встреля мужа с работы, и вот детей спать уложила и решила бахнуть того чертового апероля после сумасшедшего дня 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына-младенца

На любителя. Мне не заходит, по мне мохито гораздо вкуснее)) а вообще да, тоже заметила эту моду)))

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот и ведусь на рекламу 🤣, просто смотрю одну она каждый божий день хлыщет тот апероль, и прям вот, ой пришли в кафе прям интересно а апероль тут есть, мне кажется она кроме того апероля и слов больше не знает 🤣

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына-младенца

@sashasneg 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cute_girl @ha003 ой девчонки вы такие слова пишите просеко, я таких не знаю 🤣 а что это хоть расскажите на что похоже, на мартини, коньяк, вино правда в этом дуб дерево

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (1 год)

Брют) шампанское )

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cute_girl а вон оно что 🤣🤣

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natali2708 спасибо, хоть знать теперь буду, а то все блохеры пьют что то какие то слова говорят а я и не в курсе 🤣

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Ну ничего такой. С ним коктель вкусный с минералкой шампанским и апельсином.

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит завтра попробую👍

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

@sashasneg шампанское лучше просеко

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Очень вкусный) не сладкий

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs.antonova а то так манят эти заморские слова

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@sashasneg, ещё коктейль можете сделать «олд фешн», тоже не сладкий)

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs.antonova сейчас поищу в интернете такое, а то как объявят карантин так все и попробуем как раз 🙄

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

Норм, но гордонс лучше)

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (1 год)

Мне нравится. Дома люблю делать коктейль. Просеко, миниралка газированная и апероль. Очень вкусно

Нравится Ответить
rinatovnaa
Рина·Мама сына (1 год)

И мне интересно)

Никогда не пробовала

Нравится Ответить