Лилия
lilya.aa
Лилия·Мама дочки (2 года)

Девочки, что это может быть, стоит ли беспокоиться?

У доченьки уже больше недели текут сопли, светло-желтого цвета, и, периодически, поднимается температура 37-37.5 🙄

Комментарии

yula8963
yula·Мама двоих (младенец)

К лору сходите, мне Глухова понравилась... На дом тоже выезжает, я 2т.отдавала за выезд. В клинике дешевле вроде приём.

Нравится Ответить
mamaolgaaleksandra
Ольга·Мама сына (1 год)

Поделитесь её контактами?

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (2 года)

Точно не норма, у нас недавно были сопли, ттт темпы не было, это ж все может и в отит уйти и в гайморит и т.д. точно нужен врач или лор или педиатр

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына-младенца

Врача вызовите на дом))

Нравится Ответить