амина
aaa-aaaaa-19
амина·В ожидании первенца

Девочки вас не тошнит на последних неделях? Меня тошнит🤢

2

Комментарии

muradovaasya
Ася·В ожидании первенца

Очень (((

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама двоих (младенец)

Да было

Нравится Ответить
tuskati
tuskati·Мама дочки-младенца

Бывает частенько. Это норма....

Нравится Ответить