kk2016
kk2016
kk2016·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

О девы ! Что происходит ...мозг кипит ,дочь как подменили (нам 3 года ) сегодня такую истерику устроила в ТЦ ,даже охранники повыбегали из магазинов ,это просто жесть. Раньше если говорила ,доченька не будем ,ты уже взяла себе другую игрушку норм ,но сейчас какой то ужас ...волосы на голове дыбом от истерики,она так орала и визжала ,что я сама не узнала своего ребенка . Откуда это взялось ,не понимаю. Всю дорогу истерира пока ехали домой и орала ,потом уснула дома . После поговорила с ней пару раз ,муж поговорил строго настрого. Я по приходу конечно ее поругала,потому что невозможно и нельзя безнаказанно оставлять это !!!

Комментарии

beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (2 года)

Начало кризиса негативизма. Почитайте)

Нравится Ответить
kk2016
kk2016·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо!)

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Кризис 3х лет, просто берите за руку и ведите орущую)))

Нравится Ответить
kk2016
kk2016·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Так и сделала ,но это было мега феерично )))))я давно не ощущала на себе столько внимания 🤣

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне кажется,у всех бывает такой период))) перерастет

Нравится Ответить
kk2016
kk2016·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Это жесть,с сыном проще было ,девки всё такие визгухи что-ли

Нравится Ответить