nevergiveup_
·Мама сына (1 год)

Девочки ,почти месяц назад,мы наконец завершили гв ,окончательно и бесповоротно чох шукур,первые два дня у меня немного болела левая грудь,но потом все прошло,но вот вчера разговаривала со знакомой ,она сказала что после завершения гв нужно пить табл,чтоб молоко полностью ушло,я ничего не делала и честно говоря даже не в курсе ,молоко есть или нет,а вы что -нибудь пили после завершения гв?

4

Комментарии

gul882
Гульнара Валиева·Мама двоих (младенец)

Ничего не пила, само закончилось , когда я мадмуазель сказала - хватит в 1,10. Пью в основном таблетки, когда льёт рекой, кто сам прекращает в начале по разным причинам.

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Ничего не пила. Груди мягкие, шишек нет, ничего не беспокоит

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ничего не пила. И в норме если в груди пару капель останется. Сходи на узи груди и врач скажет что там ничего нет.

Нравится Ответить
lamiavita
𝒜𝓎𝓃𝓊𝓇𝓀𝒶💞🇮🇹🇱🇻🇭🇺·Мама двоих (младенец)

Ой у меня с сыном до 3,5 было молоко в груди ничего не делала, прошло! Но это опасно говорят!

Нравится Ответить
farka88
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ничего не пила.

Нравится Ответить
rebekanailya
Наиля·Мама сына-младенца

Нет ничего не пила. Это если у вас были боли в груди или твердая грудь была, рекомендуют выпить, и то по назначению врача. А так если ничего не беспокоит лучше не пить но если переживаете просто сходите к врачу

Нравится Ответить
faridamirz
Farida·Мама двоих (младенец)

net ne prinimala,potomu wto uje pod konec moloka u mena bilo malo..mi zaverwili gv v 1,10mesacev..potixonku vse samo uwlo

Нравится Ответить
little-li

25окт будет год, как завершила, ниче не пила и не советую, говорят на гормоны плохо влияет

считаю молоко должно естественным путем уйти, тк это естественный процесс

Нравится Ответить
nevergiveup_
·Мама сына (1 год)

Незнаю даже,мне знакомая сказала что потом последствия могут быть,молоко может закупориться ,мастит может быть,вот она кстати сказала что у нее только через год после гв начались проблемы ,мне теперь страшно

Нравится Ответить
little-li

@nevergiveup_, не бойтесь, если уж так страшно сходите к маммологу

Нравится Ответить