Ruhsora
zoirovna
Ruhsora·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки привет кто сдал тройной тест для чего это сдается 😄

Комментарии

olesya-averina92

Насколько я помню двойной тест сдается при первом скрининге. Тройной тест - второй скрининг. Для исключения генетических патологий

Нравится Ответить
raym
Мария Рустамина·Мама двоих (младенец)

Он показывает вероятность генетический заболеваний. Сдаётся на первом скрининге

Нравится Ответить