Ольга
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Девочки, подскажите! У нас в городе есть такси, на 5 пассажиров? Где 3 из них дети)

1

Комментарии

lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Никак) на своей машине. Это была разовая акция

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама троих детей

Я один раз в мае одна с детьми не могла уехать с дачи. Очень испугалась такому повороту!тут даже не вызовешь две машины!

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама троих детей

@mamolya12 дедуля нам поймал машину просто, который нас довез до дому.автобусы тоже не ходили в тот день. С тех не вызываю. А сейчас вот надо опять

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

@mamolya12 ну судя по возрасту детей, кресла надо только 2, это проще, можно и с 1 своим

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама троих детей

И как вы в итоге ездиете в такси? Какое вызываете?

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Только если ларгус заказывать, но маловероятно наличие трех детских кресел

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Вот, я про ларгусы и имела в виду. Нет, кресло только 1

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Думаю, что нет. Я сегодня с 1 дитё м не могла уехать. И в итоге туда приехало такси не с тем креслом, а обратно не с тем что заказала, но нам подошло. Яндекс

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

С детьми на такси ездить это вообще проблемы. Даже нам. Недавно не могли уехать из поликлиники, всей семьёй. Просто нас никто не забирал. Или цену завышали тааааак.

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Думаю, что нет. Я сегодня с 1 дитё м

Нравится Ответить