Линд
lind0199
Линд·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки при стоматита что лучше ребенку?

1

Комментарии

amuta

Кандид раствор, 3 раза помажешь сразу пройдет

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама дочки (1 год)

Я с облепиховым маслом 2 раза обработала,очень помогло

Нравится Ответить
larik2412
Larik Ch·Мама двоих (младенец)

В 7 аптеке готовят специальную смесь от стоматита, моему мальчику с первого раза помогло

Нравится Ответить
shamahanskaycarica11
Людмила·Мама двоих (младенец)

Как эту смесь применять?

Нравится Ответить
mh2012
Kheda·Мама троих детей

Кварц , прям сразу улучшение . По 30 секунд 2-3 раза в день

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам очень кварц помогает , со второго раза прям улучшения

Нравится Ответить
mansho_0607
·Мама сына (2 года)

Метиловый синк добавляешь 1 капсулу флуконазол ,взбалтываешь ,наносить на место где стоматит 2-3 раза в день

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Если запущен, то кварцевание

Нравится Ответить