Ирина
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Здравствуйте!) пришла пора выбирать врача , с которым заключить контракт на роды!) скорее всего выбираю центр Кулакова!) пожалуйста, помогите с выбором врача!) кого вы рекомендуете??? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хотела в Лапино, но цены там дороговаты, зато недалеко от дома! Девочки, кто там рожал, стоит ли рассматривать этот центр и почему ))) и если мне ехать до Кулакова минут 40)) это нормально?))

Комментарии

apollinariya592
Аполлинария ·Мама дочки-младенца

Ломова Н.А. и ее акушерка ❤️

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо вам!) 🙏🏻

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@i-kormshikova, @anniesworld, @mariastilistvizagist, проект мягкие роды) он так и называется, со свободным поведением в родах. Кулакова достаточно консервативен. Конечно, если вас устраивает подход: время подошло, стимульнули, окситоцинчик поставили, эпидуралочку воткнули, открытие не пошло кс сделали и Нормик, а если и пошло, то и ладно)

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

У меня не было никакой стимуляции, и эа тоже. Максимально естественно все прошло. Да в ванной со свечами не лежала, но мне и не нужны эти приблуды, мне нужен профессионализм

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

А вы там рожали, что пишите такую информацию?

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Я впервый раз)) хочу чтоб врач хороший и родился здоровый малыш!)) пока экспериментировать не готова)) классический подход вполне!!)

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

Рожала с Баевым, однозначно рекомендую, врач от Бога!

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо большое !!!

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (2 года)

Тоже живу в Одинцово, рожала в Кулакова с Амираслановым, очень довольна врачом!

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую к нему. Живу тоже на районе. Мне час ехать без пробок

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо!) я у него была на приеме!)

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

Я выбрала Клименченко Н.И. Уже месяц с ней на связи и хожу на приемы, так как есть вопросы. Очень нравится. Посмотрим как на родах себя поведёт, мне также ее рекомендовали две подруги.

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо большое!) расскажите потом как прошёл процесс!) легких вам родов!!!

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

@i-kormshikova, хорошо ❣️

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

40 минут это нормально, мне до Кулакова ехать было час-полтора по пробкам.

Я рожала с Игнатьевой А.А., очень довольна! Выбрала ее по рекомендации врача, ну а на первом приеме сразу поняла, что это «мой» врач 😊

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Главное чтобы вы понимали, что в Кулакова мягких родов нет.

Нравится Ответить
irina_sakharuk
Ирина ·В ожидании первенца

Это что такое?) мягкие?

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

Что такое мягкие роды?😁

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

В смысле нет? И что вы понимаете под словом мягкие?

Нравится Ответить