Софья Зяблых
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки ,у кого какие стулья у детей? Я имею ввиду за столом сидят рабочим. Стол стандартный взрослый и с мужем задумались ,хватит сидеть на стуле с кухни...Девочки скиньте фото ,отзывы и где покупали

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Ну стол нам не надо,значит все рассматривают растущие стулья

Нравится Ответить
schastlivaya_013
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Прочный?)

Нравится Ответить
schastlivaya_013
Анна·Мама сына (2 года)

@happymamsofa да нормальный вроде, я тоже сижу бывает) заказывала из Ярославля, чуть меньше 5 тыс. Но где-то в вк рекламу видела что в Кирове такие за 3800 делают

Нравится Ответить
starline-ann
Анютка·Мама двоих (младенец)

У нас подобный, заказывали в Кирове. Но тяжелый он очень 😬 и дочка жалуется, что жестко сидеть, наши мягкие ей больше нравятся

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

И чехол на него взяли,на спинку и сидение

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

@happymamsofa это как в школе стул

Нет ,ровная спинка

Нравится Ответить
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@barbara.bb какая цена?)

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

@barbara.bb @happymamsofa я сижу иногда.

ссылка

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить