Маша
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто беремен в 35 ( не первый ребёнок) какие возрастные риски по первому скринингу были?У меня 1:300Фото в комментах

1

Комментарии

as1234

Какой хгч и рарр в мом?

Нравится Ответить
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

1,37 и 2.01

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня 1:179, вообще не парюсь

Нравится Ответить
anna-f.
Аня·Мама сына (2 года)

У меня 1:255, гинеколог даже не остановила свой взор на этом. Остальное всё хорошо, малыш развивается отлично.

Нравится Ответить
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А возраст?)

Нравится Ответить
anna-f.
Аня·Мама сына (2 года)

@mama_gotovit, 35 лет, вторая Беременность

Нравится Ответить
natali.ababij
Наталья·В ожидании первенца

У меня первый в 31, риск стоит 1:536. Думаю они стандартные просто ставятся от количества полных лет.

Нравится Ответить
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@natali.ababij, спасибо! Я хочу сделать второй скрининг у двух узистоп

Нравится Ответить
annapavlova8419
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@annapavlova8419, не, ну у вас больше 1000 по сравнению с базовым. У меня совсем другое что-то(

Нравится Ответить