Даша
dashutka-88
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Девчули привет. Хочу спросить у тех, у кого вторая бер. А первая закончилась КС. Скажите как ходите??? Болит рубец??? Постоянно побаливает линия внизу живота. Моя гиня говорит рубец не может болеть. А я вот думаю что может. Там же спайки. И с каждым месяцем матка растягивается. Узи показывает рубец все меньше становится.

2

Комментарии

alisaplotn
katya_katya·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Ничего совсем вообще не болит, но срок между беременностями 10 лет 😊

Нравится Ответить
tanyamun
Таня·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не болел во вторую беременность совсем. Сейчас тоже не болит, но срок ещё совсем маленький

Нравится Ответить
vvieta
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Рубец не болит, вот до беременности часто болел и спайки болели, сейчас ттт нормально

Нравится Ответить
kiraplastina

Переодически болит .

По УЗИ всё ок , просто расположение плаценты

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Меня не беспокоил шов. Но я лежачая была (ицн). При этом к пдр истончился, то есть ЕР, даже если б планировала, скорее всего не вышло б

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Тоже интересно, у одной знакомой тоже шов беспокоил, но в основном ближе к родам.

Нравится Ответить