Марта
martochka_v
Марта·В ожидании первенца

Кто проходил курсы Super Мама или Легкие роды в Первой Ласточке?

Девочки, кто проходил курсы «super мама» или «легкие роды» в первой ласточке, поделитесь отзывами, пожалуйста)

Комментарии

rudenko-irina
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Только хорошие отзывы об этой школе!!!!

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

Мы тоже проходили у первой ласточки партнёрские. Все очень доступна. Виктория 🔥🔥 и Марина по ГВ супер, просто и все полочкам. И помогает после родов.

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем проходили курсы партнёрских родов. Очень понравились. Не помню, как назывался сам курс.

Нравится Ответить