Екатерина
matrenaa2208
Екатерина

Девочки подскажите, было у кого нибудь такое, что нет нет покалывает в животе? В интернете написано, что это из за того, что матка увеличивается

Комментарии

kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это проктически у всех, матка растёт

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Ну у меня не покалывания были, но что то было, точно уже не помню.

Нравится Ответить