Кристина
krist912
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки у нас в 3 месяца была дисплазия тазобедренных суставов,в 10 месяцев вальгус стопы,Последнее время хрустят кости у ребёнка,что это может быть?Может это все связано?У кого нибудь так было?Что делали???

Комментарии

alinussha
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (1 год)

Ортопед нам сказал, что хруст - это норма до 3х лет.

Нравится Ответить
galinagalina91
Галина·Мама сына-младенца

У сына тоже хруст стоит,нам сказали что это синдром гипермобильных суставов

Нравится Ответить
krist912
Кристина·Мама сына-младенца

И что делать нужно?Не страшно?

Нравится Ответить
galinagalina91
Галина·Мама сына-младенца

@krist912, ничего не делать,ну может кальций пропить,это не страшно,у многих так,но травмоопасно,поэтому со спортом аккуратнее,не на все виды можно

Нравится Ответить
krist912
Кристина·Мама сына-младенца

@galinagalina91, Да уж

Нравится Ответить