Kaprizul'ka
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

В общем я хотела спросить. Кто гадал на иголке на пол и количество детей? Не верю в такое, сегодня подруга предложила, я сделала, получилась девочка и мальчик. Повторила раз 20. Каждый раз одно и то же. Попросила подруг, у них тоже сходится, забавы ради попросили наших мам сделать, тоже сошлось. Есть кто у кого ошибка вышла? 😂😂😂 жутковато прям

Ps: для тех кто не в курсе делать нужно так: Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.

Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.

Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью.

Игла начнет качаться  из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается  по кругу – то у вас будет девочка.

Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это  покажет первого ребенка.

Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.

При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.

11

Лучший комментарий

prettyheart

Три мальчика и девочка😭😭😭😭 ужас😭😭😭😭

Нравится Ответить

Комментарии

dinozavr312

Мальчик девочка девочка

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

🤔🤔🤔 первый это муж 😂😂😂

Нравится Ответить
kawai0707
❤️·Мама дочки (9 лет)

У меня не совпало 😭

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Не расстраивайтесь. Это же всего лишь игра 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ayelaya
Aydana🌙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не совпало. Второй ребёнок мальчик вышел 😂 а так шестеро выпало детей 😱😱

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Еще одного и мать героиня))))

Нравится Ответить
slv59
slv·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я дважды делала. И дважды совпало. Но в первый раз она у меня все никак не остановливалась,на 7 ом ребенке мне стало не по себе и я сама перестала делать.🤣 а на второй раз сделала только до 4х😁

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sabilove

Мы с подругами делали, у всех совпало, у меня уже 2 девочки , выходит 3 девочки и один мальчик, посмотрим. Я тоже не верю в такое но прям точно у всех выходит 🤭

Нравится Ответить
sabilove

Я где 5 раз сделала одно и тоже выходит 🤭

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

@sabilove я тоже сколько не делала бы выходит одинаково)))))

Нравится Ответить
aichonok-9002
A.A.A ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Я постоянно всем так гадаю, и бабушке, маме и тетям, сёстрам, всем делала. Выходит точь в точь. 10 лет назад когда мы с мужем только начали встречаться у нас одинаково показывало по 6 детей, через года 3-4 снова повторила, стало показывать по 5 деток. Видимо пока мы долго встречались количество уменьшилось 😄😬

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Ахахахахах! Ну возможно и такое конечно ))))

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама двоих (младенец)

Гоар говорила про этот метод, надо попробовать

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Попробовали?

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама двоих (младенец)

@miticissima, нет забыла 😄

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама двоих (младенец)

@aijanabah, сделала троих показывает 😄 ещё сына

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама сына-младенца

У меня первого ребенка показало девочку и совпало. Первая была девочка, но покинула этот мир очень быстро. Второго показало мальчика. И типа больше деток не будет. Точнее узнаем года через 3 😁😁😁

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Ого! Вот это совпадения 🙈

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама сына-младенца

@miticissima и не говорите)))

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына-младенца

Мальчик, девочка, мальчик)

Ещё есть линии на ребре ладони, которые якобы тоже на это указывают. Совпало с иголкой)

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Давай пост с рёбрами, будем проверять 😂

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына-младенца

@miticissima, 😂

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

@z.katerina35 неееет, давайте и шишки посчитаем 😂

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·В ожидании первенца

А после каждого ребёнка надо опускать три раза между указательным и большим пальцем?

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Да, макнули 3 раза и держите над ладошкой. Пока не остановится игла повторяем и считаем 😘

Нравится Ответить
prettyheart

Три мальчика и девочка😭😭😭😭 ужас😭😭😭😭

Нравится Ответить
prettyheart

Пять раз перепроверила. Все время так выходит😭😭😭😭 блииин

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

@zhmbv хэй, ну не расстраивайтесь! Вон сверху есть люди которые уже с детьми и не совпало 🤗 это же просто глупость 😘

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

@elina1603 ну у вас попаданий пока на одно больше 🙈

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама сына (1 год)

Блин у меня первая девочка показала , а второй мальчик , не совпало 😳

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Ну вот, еще одно доказательство, что во всем есть огрехи))))

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Один круг 🙄

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Хорошо, что есть те у кого не совпадает, а то было бы странно зачем изобрели всякие определения пола ))))

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама двоих (младенец)

У меня совпало ,еще когда дочки не было ,писала пост об этом , так и вышло первая девочка , второй мальчик и третий должен быть мальчик 🤣посмотрим

Но кому я делала у всех прям совпало

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

У моих знакомых тоже у всех совпало, хорошо, что есть здесь те, кто может опровергнуть ))))

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В этот раз делала показала мальчик 😂

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

А по узи?

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@miticissima говорили мальчик. В этот раз пойду уже точно скажут думаю.

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·Мама дочки (1 год)

У меня первый раз девочка потом три мальчика 🤣🤣🤣 ну первый ребенок пока совпал)

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама двоих (младенец)

Тоже самое 🤣

Нравится Ответить
abach
Ab Ba·Мама дочки (1 год)

Я делала и мама - совпало

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
melison.a
·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Сделала ) с первой совпало ! Теперь вопрос во второй раз сделала по кругу вращался и не останавливаясь из стороны в сторону вращался!?

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Это видимо 50 на 50 😂😂😂

Нравится Ответить
melison.a
·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@miticissima а может будет двойняшки одна девочка,другой мальчик) было бы классно 😍😁 а дальше потом сделала и все остановилось

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

@melison.a точно! Может быть и так 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·Мама дочки (1 год)

Ой как же мне интересно стало )) сейчас пойду сделаю

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Ой давно хотела проверить. Сейчас прям решилась,но вообще показывает одних девочек, аж 5 штук,дальше я просто перестала делать🤣

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Хорошо что есть те у кого не совпало! А то я уже стала пугаться 😂

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@miticissima Сейчас еще раз делала. В этот раз одних мальчишек показало, на 5 я остановилась сама🤣

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karina_kg
Karina ·Мама сына-младенца

Делали, показывало что будет первая девочка, а в итоге родился мальчик 😊

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Я ждала вас значит. Фух )))) спасибо!

Нравится Ответить
tukeaizu

Пойду тоже делать

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

У многих совпадает, нас в семье двое, я и братишка, у мамы показало 5, думала не совпало, но у неё оказывается 3 выкидыша было, значит и это возможно показывает.

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

У подруги мамы тоже был один выкидыш, вот на него и не совпадало. Наверное есть погрешность)

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

@miticissima, я наоборот в просторах интернета читала, что показывает родившихся детей.

Может это уже и есть "не совпадение"

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·Мама сына (1 год)

У меня показало 2 мальчика и девочка . Раз 10 показало одно и тоже 😅

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама двоих (младенец)

Только что читала пост у Заремы 😅

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Я тоже глянула, думаю давно хотела и забывала и началось 😂

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моей мамы тоже совпадало . Сейчас сделаю себе 😅

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@isakova_shirin, пока совпало 🤣 ждем и четвертого сына потом тогда 🤣

Нравится Ответить
shika_2201
💐💐💐·В ожидании первенца

@begimayka, здорово, легкой беременности Вам 😍

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В@isakova_shirin, и Вам,спасибо

Нравится Ответить