Анель
anelya_saparbek
Анель·В ожидании первенца

Девочки всем привет!Посоветуйте как выгоднее и лучше сделать,купить готовую сумку в роддом или самой собрать?И подскажите где лучше по качеству,ценам?Спасибо♥️

1

Комментарии

mamantenok_almaty
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Приходите к нам, поможем собрать 🌹

Нравится Ответить