Девочки, кто нибудь продавал на авито вещи, я не знаю все почти пишут - сможете отправить через авито доставку или курьером я оплачу, эт как??

1

Комментарии

family_5
🥰·Мама четверых детей, беременна

Знайте, если вы только выложили вещь и вам сразу пишут- отправите авито доставкой, то это 100% мошенник

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если в вотс АП пишут, то мощеники. А если через самое приложение то можно

Нравится Ответить
n_z
Mom_naira·Мама дочки-младенца

В основном мошенники

Нравится Ответить
n_z
Mom_naira·Мама дочки-младенца

Не солглашайтесь на авито доставку

Нравится Ответить
dua_amanat
Aziza Magomedova·Мама двоих (младенец)

Почему? Я отправляла так

Нравится Ответить