Алиса
belo4ka15.94
Алиса ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем доброе утро) девочки) озадачена таким вопросом) у ребёнка скоро ДР, в садике сказали что никаких конфет и ничего съедобного деткам не нести. А что можно принести? Может мелочь какую? Подкиньте идей) ну и чтоб не сильно дорого)

1

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Мыльные пузыри например

Нравится Ответить
katal1na
Екатерина·Мама сына (3 года)

У нас с шариками провал был, воспитатели шарики надували , они лопались, дети пугались

Нравится Ответить
mashkamarina
Marina ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
582yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я вот думаю, что понесу в сад разукрашку+сак или карандаши

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мыльные пузыри

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Мыльные пузыри

Нравится Ответить
582yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Только мыльные пузыри?

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

@582yulia, Можно с детским соком или наклейками

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нельзя просто печеньки, конфеты. А можно в пакетик сок, в вакууме типа шокопай или вафелька в заводской упаковке. И завязать ленточкой. И все в шкафчике на полочке оставляют, забирают домой

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (2 года)

Ну если не еда, то, быть может, журналы с наклейками, раскраски, небольшие книжки?

Нравится Ответить
natashka78
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У нас оставляли сок и тетропак в шкафчике

Нравится Ответить