Kuralai Arman
kalambia
Kuralai Arman·Мама сына (1 год)

Девочки, мальчика 1.5 года, есть где оставить на часа 2 с присмотром с няней, типа игровой комнаты ? Хотела шоппинг в меге. А все центры где раньше оставляла закрыты оказывается.

2

Комментарии

nekka
Aneka·Мама сына (1 год)

На улице прекрасная погода)

Нравится Ответить