Кристина
kris_1507
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте,что можно пшыкать в горло при гв?

Комментарии

irinasimahina16
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я лизобактом лечилась

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сто хотите, ничего не попадет а молоко

Нравится Ответить
kris_1507
Кристина·Мама двоих (младенец)

Отличный вариант 😃👍🏻

Нравится Ответить
marusya_26.03
Мария Юрьевна 😏·Мама сына-младенца

Ротоканом полоскаю ,и рассасываю лизабакт или ларипронт.

Нравится Ответить
cenifam6
Катюня ·Мама дочки (8 лет)

Ромашкой полоскала

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Пшикать - наверное ничего. 🤔 Мирамистин, который вроде как разрешён, от горла не поможет. Полоскания можно, хлорофиллиптом, солью, содой, ромашкой

Нравится Ответить