Алина
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
post image

До 37 недели малышка лежала ножками в низ, в 37 недель на УЗИ меня обрадовали, что легла вниз головкой👏

Вопрос: Могла ли она перевернуться обратно в тазовое предлежание?🤦‍♀️🤣🤦‍♀️

6

Комментарии

verona27
verona27·Мама сына (2 года)

Может, но скорее всего нет, с каждым днем все меньше места для маневров.

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Носите бандаж что бы зафиксировать положение ребенка.

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (3 года)

Может, у меня племянница крутилась туда-сюда. За неделю до родов уже как-то бинтами фиксировали живот, чтоб вниз головой лежала. Лучше, конечно, ближе к родам ещё УЗИ сделать

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вряд ли

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (2 года)

Ой, вы бы почувствовали 😅

Нравится Ответить
juja_mama
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я не почувствовала, как она вниз перевернулась🙈🤣

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (2 года)

@juja_mama, она уже большая, больше 2,5 кг, да? Вот просто представьте, что у неё была голова внизу, а должна стать сверху. Уже бы ощутили)))

Нравится Ответить