Ирина
ya_ya_angel_ya
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, подскажите вы пьете витамины? Если да, то какие? Пью рыбий жир,фолиевую кислоту и вит D. Фолиевую кислоту может уже стоит прекратить пить?

Комментарии

elena_erm
Елена Ермохина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, а витамин Д какой пьёте?

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сейчас пью комплекс Фемибион, витамин д и магний, витамин с ещё

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила омегу, йод, витамин д и магний обязательно. Всю беременность и гв

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Фолиевую до 16 нед пила

Йод200 с начала и до сих пор

Нравится Ответить
topatrik
Евгения Гафарова·Мама двоих (младенец)

Мне в роддоме терапевт сказал что в еанем городе йод надо круглый год пить и не только беременным. Я пила ещё фемибион и первый триместр фолиевую

Нравится Ответить
olecka25.04
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фолиевую всегда до 12 назначали , остальное по анализам .

Нравится Ответить
olecka25.04
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне на 14 отменили фолиевую, Д3, йодомарин даже раньше.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Йодомарин сейчас пью омегу мама по назначению врача

Нравится Ответить
natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

Просто витамины для беременных пила и Йодомарин

Нравится Ответить
sailor-moon
Helena·В ожидании первенца

Фолиевую назначали до 16 недели, + ко всему йодомарин можно добавить.

Нравится Ответить
bereg_100
КАТРИН·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фолевую до родов нужно пить, на сколько я помню.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

До 16 недель!

Нравится Ответить