Алёна
ivashenkoalena567
Алёна·Мама троих детей
post image

Девочки, подскажите, было ли у кого. Ребенку 3 месяца, покусали комары и как следствие появились прыщики ( один на одном) на лице. Подозреваю, что аллергия на укусы. У кого было, что принимали?

5

Комментарии

ivashenkoalena567
Алёна·Мама троих детей

Питание не меняла, было все опухшее, красное, начала мазать судокремом и посходило практически полностью

Нравится Ответить
ivashenkoalena567
Алёна·Мама троих детей

Все сошло

Нравится Ответить
ivashenkoalena567
Алёна·Мама троих детей

Всем спасибо

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

У нас Фенокид противоаллергическое, 5 кап 2 раза в день.

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию,у нас такие пятна,врач говорит что я что то сьела вредное для него,следите за питанием своим

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Финистил можно дать

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама двоих (младенец)

Фенистил нельзя в таком возрасте,врач сказала

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (1 год)

@vikakarasenko88, в инструкции написано с 1го мес

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikakarasenko88 хм🤔 нам назначали

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас такое было на комариные укусы в пол года . Умывала водичкой и места укуса мазала зелёнкой . В этом году такого уже не было .

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (2 года)

На Комаров не похоже

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Мне кажется аллергия на комары проявляется не совсем так, например место укуса раздувает сильно. А тут что-то другое

Нравится Ответить