Vis🤎
viii
Vis🤎·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Мои девочки 💞

9

Комментарии

saliha24
Соня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

🥰

Нравится Ответить
viii
Vis🤎·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

😘 😘

Нравится Ответить
svet_dm
Светлана·Мама сына-младенца

Как Вам такая разница в возрасте? Тяжело было (есть)?

Нравится Ответить
viii
Vis🤎·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Было тяжело, особенно когда только родилась младшая 🤪 сейчас мне легко 😊 старшая в саду, младшая в ясли пойдёт, играются дерутся...

Нравится Ответить