Анна
an-na_13
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посоветуйте логопеда!!! В идеале ленинский район) а если сразу с ценой и продолжительностью занятия, отдельное спасибо))

Комментарии

mamamargoshi
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В бизнес центр на Ленина 11 в ЛогоЛенд с сыном ходили. Нам помогло - речь запустили 👍🏻

Нравится Ответить
arina-123
Арина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ездили с сыном на тонкинскую домой к логопеду. Потом все знакомые по цепочке стали к ней ходить. Очень хорошая. Нам очень помогла в нашей проблеме. Если нужно телефон пришлю.

Нравится Ответить
evgenia_mama_avroru
Женя·Мама дочки (4 года)

Добрый день, можно телефон логопеда в личку? Она в возрасте или молодая?

Нравится Ответить
mama__dari
Алёна·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер. Пришлите пожалуйста и мне номер

Нравится Ответить
tyrilena
Елена·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, можно тоже контакты

Нравится Ответить
4kinders
Ксения ·Мама троих детей

Ул. Алма-Атинская, частный сектор, 700р/час весной было

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Тоже хотела про жемчужину написать

Нравится Ответить