Елена
lenalex
Елена·Мама троих детей

Девочки, привет! Кто принимает БАД Селен? Можете посоветовать какой лучше принимать и какие почувствовали изменения ?)

Комментарии

elyabagirova473
Эльмира·В ожидании первенца

Цефасель

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (4 года)

От Natures Way пью сейчас

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я принимала, кажись Нау фирма, из айхерб. Принимала много витаминов одновременно, поэтому не могу сказать точно от чего был эффект. Но однозначно вернусь к селену + йод. Недавно встретила инфу, что из обычной аптеки йод лучше не брать. Чуть позже буду все искать на айхерб.

Нравится Ответить
bomber
Boo·Мама дочки (3 года)

Посмотрите вместо йода кельп. Это йод из водорослей.

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

@bomber спасибо, интересно, даже не слышала. Где на айхерб?

Нравится Ответить
bomber
Boo·Мама дочки (3 года)

@izmleader15 вот к примеру

ссылка

Это водоросли. Йод природного происхождения:)

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (5 лет)

И я послушаю

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить