Юлия
yulianzr
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста, пользуемся сейчас памперсами-трусиками мерис. Очень они нравятся по качеству, но вот по карману очень бьют) другие для меня кажутся бумажными... на какие можно поменять мерисы,чтобы по качеству были схожи.

Комментарии

nadyazaya92
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Неппи клаб нравятся, всегда сухо и без протечек и без запаха. По акции вообще цена хорошая

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки-младенца

Йокосан❤️ покупаю на озоне в пределах 800рублей 60 подгузоа

Нравится Ответить
alenkaisk
Алена·Мама сына (3 года)

Joonies очень хорошие ) на озоне часто акция по 799

Нравится Ответить

Йокосан ,но до определенного размера. Мы с 10 месяцев вообще ушли на памперс ,ни одни японские больше не держат нормально,а стоят в 2 раза почти дороже.

Нравится Ответить
regina_chr
Регина·Мама сына-младенца

ООО , у меня такая же беда 😀 послушаю ...

пробовала японские ГУН , вроде мягкие , но быстро мокли

А остальное тоже кажется бумажным (

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Йокосан и йокито они похожи все, мне кажется даже мягче чем мерисы

Нравится Ответить
ksenia.nikolaevna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Точно как меррис. Kioki и Yokito

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Йокосан эко и муни😍

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына-младенца

Йокосан и кокоро

Нравится Ответить
katrin121022
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Есть и трусики такие

Нравится Ответить
katrin121022
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin121022
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

В перекрёстке есть кокоро. Они вообще ничуть не хуже мерисов

Нравится Ответить
elenahair
Лена·Мама дочки-младенца

Я очень придирчива, но посмотрите есть ли у Моми трусики,

А так, нам очень зашли Либеро, хотя я никогда их не брала, потому что думала что они фу 😃

А в итоге взяла, потому что в дет мир не охота было идти, и вариантов не было

Нравится Ответить