Катюня
katyalebed
Катюня·В ожидании первенца

Девочки,как справляетесь с отёчностью или справлялись?!Кроме медикаментов #першийзапис

3

Комментарии

j_lo227
Натали·Мама дочки (1 год)

Любую жидкость

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (1 год)

Меньше водички пейте !!

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·В ожидании первенца

Вообще стараюсь не пить

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (1 год)

@katyalebed, оно пройдёт , не переживайте . У меня тоже такое было темболее летом вообще жара была без воды вообще было никак и все сошло потом

Нравится Ответить
luckynatatka
Наталія·Мама сына-младенца

Ноги выше уровня сердца когда отдыхаете, пить воду, не кушать то что задерживает жидкость.

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Я исключала соль из рациона, пила много воды и ходила

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·Мама сына-младенца

Приписывали тивортин, но не помогало совсем. После родов ещё месяц была со слонячими ногами (кс было) потом само прошло.

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·Мама сына-младенца

@katyalebed, и я пила тоже это всё, но ничего не помогло🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·Мама сына-младенца

@katyalebed, не переживайте, всё пройдёт)

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·В ожидании первенца

@oh_annyuta, значит надо смириться и ждать 😊

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

Ноги к стенке вверх

Нравится Ответить
marinka9917
марина·В ожидании первенца

Мне помогает только отдых и ничего не делать

Нравится Ответить