🌸Анастасия🌸
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Девочки,Всем Привет !Скажите,а всех отправляют после анализа на Патологии к генетику ?Пришел скрининг,в заключению написано ,что по всем параметрам нет превышений пороговых значений.А меня к генетику отправляют ...(

2

Комментарии

dariyayavorskaya
Dariya·Мама дочки (1 год)

@eaa12, если решусь на второго весь этот бред делать не буду ! Только скрининг , и перед родами на ВИЧ, и гепатит!

Нравится Ответить
dariyayavorskaya
Dariya·Мама дочки (1 год)

Я на анализы потратила около 50 тыс . Это притом что родила я легко! Была только плацента толстая , но не критично! И за этого по всему городу гоняли !

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Ого 😨 реально дешевле в частной наблюдаться

Нравится Ответить
dariyayavorskaya
Dariya·Мама дочки (1 год)

У меня было так после первого скрининга ! На узи все было хорошо , но по крови тачали пугать что может родится даун! Гинеколог была уверенна что все хорошо , но что б перестраховаться посоветовала проконсультироваться в генетиком ! О , Боги! Что он вне начал говорить и на что он меня начал подписывать ! Нужно отправлять кровь в Америку , или делать аборт ! Вышла вся в слезах ! Звоню куму , он работает в 11 , говорит что он больной при токсикозе как у меня кровь может показать не верные результаты ! Потом пришла к его коллеге , так как он ключицу сломал ( карма ) , а это оказалась мой гинеколог с частной больницы) он сказала что на него все жалуются и он больной раз такое сказал ! После второго скрининга все было хорошо) но до этого очень волновалась ! Вообще поняла что врачи так любят посылать по врачам и качать деньги , особенно если беременность первая и мама мнительная ! Меня мой Врачь посылала 4 раза делать анализ на щитовидку , а когда я проконсультировалась у специалиста она сказала что это норма , до 26 недели она очень низкая 🤪так же было с анализом на Бара 2800 в Дила ! Дешевле наверное в частной клинике стоять на учете )

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Походу да (((а больше всего бесит ,что по телефону они вообще не хотят консультировать ...хоть кидайся иди..,короче завтра посмотрю ,что она скажет !потом ,если что пойду к другой ...

Нравится Ответить
dariyayavorskaya
Dariya·Мама дочки (1 год)

@eaa12, меня консультировала ! А ещё что мне не понравилось что на первом приеме начали спрашивать про финансовое положение , типо они должны знать условия будущего малыша ! Должны проверять ходить😂когда узнали что есть своё жильё и машина , сказала ну ладно мы к вам не прийдем , у вас все хорошо) и начала казать ! И за приём не стесняясь просить ! А девочки которые ходили со мне сказу дали понять что ничего нет и не будет и те даже и не намекали ! Вот так ( они видят кто может давать

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

А чего до сих пор не стали, где собираетесь ? )

И кто тогда вас отправил к генетику ?😕

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@lenakotsyuk, Ага,стараюсь ))только за этот месяц меня как то уже просто подкидывает )

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

@eaa12, все будет хорошо❤️

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@lenakotsyuk, спасибо 😊

Нравится Ответить
lenakotsyuk
Алена·В ожидании первенца

Вы на учете в гамете ?

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Нет ,ещё нигде )

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

А куда выходили к Генетикам ?говорят на поселке кто то нормальный есть .

Нравится Ответить
vi6enka311
Wife·В ожидании первенца

Вы наблюдаетесь в Гамете?Если не секрет кто ваш врач?

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Нет,просто проходила обследование

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Вообще вот сколько читала то врачи говорят, что главное УЗИ, вот если на нем все хорошо, то можно быть спокойными) Не зря на этом сроке смотрят и носик ляле и на шею. Ищут признаки потологии) Сама аж трусилась от страха когда шла на скрининг и первое УЗИ.

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Отправляют что бы снять с себя ответственность. Не паникуйте прежде времени, часто эти анализы ложные. Но я бы на вашем месте сходила для своего спокойствия но будьте готовы, что с вас постараются денюшку струсить, сыграют на ваших переживаниях... Поэтому мыслите спокойно, все взвешивайте и прежде чем принимать решения изучите ситуацию максимально)))

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо вам !

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки (1 год)

У вас есть какие то заболевания хронические?

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки (1 год)

@eaa12 ну тогда не совсем понятно, даже если и пойдете, то слова генетика нужно фильтровать, это так вам, из личного опыта

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@malamarina2107, спасибо ,меня предупредили но нервы все равно капец

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки (1 год)

@eaa12 ну это нормально, вы же за двоих теперь думаете🙂

Нравится Ответить
_lola_lola_
Лёля·В ожидании первенца

Меня тоже направляют к генетику, хотя риск низкий. Буду идти к другому врачу на консультацию (

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@garangozovaanna, с мужем не пойду он ещё мнительнее чем я ,а вот не вестись на все это я постараюсь

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@eaa12 мой тоже мнительный, до сих пор думает, что у малого что - то не так с личиком, после супер фотки от УЗИ стки😱

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@garangozovaanna, капец 😲

Нравится Ответить
larisadyshli
Лариса🥀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавала в смартлабе ,первый скрининг был отличный ,второй плохой но я перед этим ела ночью сладкого много ,короче меня послали к генетику но я не пошла ,а просто пересдала анализы и все отлично оказалось ,сейчас этому чуду 1,2 месяца ...Эти скрининги кошмар и никто раньше не сдавал ,сейчас придумали 🤔

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

Я в Гамете сдавала !Вместе с узи

Нравится Ответить
larisadyshli
Лариса🥀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eaa12, я тоже после того как мне сказали что плохие анализы и надо к генетику но я начиталась отзывов о генетике нашем и не хотела к нему ехать ,наплакалась конечно но потом написала гинекологу,что ведёт передачу я соромлюсь свого тила и она написала что все ок ,что нет причины для волнений и через несколько дней вместе с узи сдала в гамете и результат был отличным

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Нет, можете не делать.

Чем они обосновывают это?

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@anna___romanova, кума сказала,что типа они почти всех отправляют к этому генетику ...а тот начинает разводить на анализ за 10000 чтобы уже наверняка знать !

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

@eaa12, а скрининг который делали, это НИПТ?

Анализ чтобы знать наверняка это один единственный-прокол пузыря, он делается только когда по УЗИ есть серьёзные показания, и наличие некоторых заболеваний у женщины.

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·В ожидании первенца

@anna___romanova, у меня по узи все хорошо!Скрининг Астрая называется .

Нравится Ответить
katerina.ol

Как же мне вымотали душу с этим генетиком😡😡😡 но у меня был адски завышен один показатель во втором скрининге. Оказалось, спасибо вселенной, что зря

Нравится Ответить
katerina.ol

Ещё и в областную на поскот ехать приходилось.... с пузом

Нравится Ответить