Валерия
valery_kuzay
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки. Срочно!!! Помогите!!! Ищу хорошего детского уролога или нефролога. В общем ребёнок писает часто и по чуть-чуть. Желательно Фрунзенский район, но готова и на другой конец города ехать. Подскажите контакты и если знаете стоимость приёма. 🙏

Комментарии

gegecz
Анна·Мама сына (3 года)

Тут читала много хороших отзывов о Лисовой. Принимает в немецкой семейной клинике и дгб 5.

Сами не были

Нравится Ответить
valery_kuzay
Валерия·Мама сына (3 года)

Спасибо, тоже возьму на заметку 🌺

Нравится Ответить
valery_kuzay
Валерия·Мама сына (3 года)

Ой девочки спасибо вам большое 🙏, завтра буду обзванивать всех, надеюсь куда-нибудь попадём

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына-младенца

В областной тоже есть нефрологи. Правда не знаю, насколько хорошие.

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына-младенца

Плюсую за Дундича и Марию магдалену. Но я бы поехала в Марию магдалену, мы там лежали, нас вела врач Козловская Ольга Васильевна, очень понравилась.

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына-младенца

И да, нам предстоит пройти цистографию, был выбор: дундича, Магдалены, авангардная, нефролог в ПК сказала ехать в Макдалену.

Нравится Ответить
natasiki23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Нам на дундича в кдц нравится нефролог

Нравится Ответить
i_malova
Ирина·Мама дочки (2 года)

В педиатричке ещё хорошие.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Давали направление в больницу Марии Магдалины там хорошие врачи

Нравится Ответить